Форум о сестрёнках Олсен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Новости о близняшках » Обе сестрички Олсен снова в бою.


Обе сестрички Олсен снова в бою.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Мэри-Кейт не самая главная роль, но всё же одна из главный и основных. Её фильм называется "The Wackness" и это уже вторая роль после многолетнего простоя.
Сегодня мне стало известно, что и Эшли Олсен решила тряхнуть стариной и её мы сможем в 2008 году увидеть в фильме "The Informers". Эшли будет играть одну из главных ролей, а её партнёршей по фильму будет Ким Бессенджер.

Так что фанаты сестричек могут снова копить деньги на киношку с их участием. Фильмы выйдут в 2008 году. Дата фильмов пока не известна и мы сообщим её дополнительно.

0

2

Прикольно, вот только жалко, что они больше вместе не снимаются.

0

3

Да конечно я буду скучать по двум веселым близняшкам, Правильно их же наверно так бедненьких замучили, заставляли одинаково одеваться, в фильмах тоже вместе и вообще всегда вместе, как только стали совершеннолетними они сразу стали делать то что они хотят сами, теперь пусть отдыхают друг от друга

0

4

Лера написал(а):

Да конечно я буду скучать по двум веселым близняшкам, Правильно их же наверно так бедненьких замучили, заставляли одинаково одеваться, в фильмах тоже вместе и вообще всегда вместе, как только стали совершеннолетними они сразу стали делать то что они хотят сами, теперь пусть отдыхают друг от друга

Согласна! Года 2 назад читала статью в каком-то журнале, о том, как им было трудно! В фильме нужно носить одинакувую одежду и т.д.!

0


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Новости о близняшках » Обе сестрички Олсен снова в бою.