Интервью журналу Blush (2003 г.)

Журнал Blush встретился с Мэри-Кейт и Эшли, чтобы выяснить, что у них нового.

На экране вы играете разных персонажей, но какие вы в реальной жизни?

Эшли: Мэри-Кейт ведет себя более раскованно, в то время как я более организованная. Нам нравится мода, музыка, развлечения с друзьями и смотреть разные фильмы. Мэри-Кейт очень нравится кататься на лошади. А мне еще больше нравится танцевать.

Мэри-Кейт: Эшли и я очень любим друг друга. Мы лучшие подруги. Но иногда мы спорим снова и снова!

Как вы справляетесь со всеми своими делами: учитесь, работаете актерами, продюсерами и дизайнерами моды, и как у вас остается время для семьи и друзей?

Мэри-Кейт: Иногда это тяжело. Но когда ты действительно хочешь что-то сделать, ты находишь время на это.

Эшли: Нам нравится то, что мы делаем. Мы не хотим ничего менять.

Опишите свой обычный день.

Мэри-Кейт: У нас есть своя компания и чувство гордости от того, что мы очень заняты работой в ней. Так, мы можем сделать тридцатиминутную съемку для какого-нибудь журнала, встретится с дизайнером для нашей линии одежды и встретится с Маттел, чтобы обсудить наши куклы – все это во время съемок! Мы много работаем, чтобы быть уверенными в том, что все, во что мы вовлечены, делает репутацию для нас.

Так, что для вас более важно – семья или карьера?

Мэри-Кейт: Семья, определенно, самое важное в мире для нас обеих.

Вы вместе до сих пор ходите в школу?

Мэри-Кейт: Да, мы еще ходим в школу, но когда мы далеко от дома или заняты съемками, у нас есть репетитор, который путешествует с нами и следит за нашими школьными заданиями. Вы запустили свою линию моды в ASDA.

Поделитесь своими секретами красоты.

[/i]Мэри-Кейт:[/i] Никогда не оставляйте макияж на ночь! Я всегда умываю лицо, перед тем как я иду спать и когда я не работаю. Я только оставляю губную помаду и тональный крем. Я также занимаюсь йогой.

Эшли: Секрет моей красоты прост. Я всегда умываю лицо и увлажняю его, перед тем, как пойти спать. Если я не работаю, я не люблю, чтобы на мне было много макияжа – только небольшая маска и губная помада. Я также люблю заниматься йогой и играть в гольф.

Какой ваш совет для моды 2003?

Мэри-Кейт: Сейчас популярны тонкие галстуки. Добавьте к виду своей блузы тонкий галстук. Это симпатичный стиль девчонки-сорванца, который обеспечит вам, что вас заметят.

Вы полностью заняты работой. Дайте какой-либо совет девочкам, которые пытаются решить, какой карьере отдать свою жизнь.

Эшли: Будь то актерство, моделирование, спортивные игры, мы полагаем, что вы должны следовать своим мечтам, действовать осознанно и знать что вы можете сделать то, что хотите.

Чем вы сейчас занимаетесь, когда съемки сериала «So Little Time» окончены?

Эшли: Нам будем выпускать новые фильмы, сейчас у нас больше времени.

Есть что-нибудь, о чем ваши родители не знают?

Эшли: Нет, конечно, нет. У нас нет каких-либо скрытых секретов! Я думаю, лучше сказать, что весь мир знает о нас все, что мы хотим чтобы они знали.