Форум о сестрёнках Олсен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Музыка, кино, сериалы и т.д. » Какой фильм вы бы хотели посмотреть?


Какой фильм вы бы хотели посмотреть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой фильм вы бы хотели посмотреть но пока нет такой возможности?

0

2

Я бы хотела посмотреть фильм Суперзвезда, с участием Хилари Даф! :)

0

3

а я смотрела суперский фильм=)

0

4

А ты чё хотела бы посмотреть?

0

5

:D Гарри Поттера 5

0

6

А я смотрела... Честно говоря намного большего ожидала!

0

7

Фанатка написал(а):

Гарри Поттера 5

Сильно урезали фильм.

0

8

да я читала но все равно посмотреть хочеться=)

0

9

Я вчера Суперзвезду посмотрела, только он на диске почемуто назывался Возвысь свой голос

0

10

вообще то у этого фильма три названия но правильно Возвысь свой голос есть еще название Сердце лета

0

11

Не классный фильм!

0

12

мне оч нравиться фильм Суперзвезда правда он грусный я даж плакала когда ее брат погиб=(

0

13

Я плакала не один раз... Я вобще человек сентиминтальный...

0

14

Люди приветик! Я тут новенькая, вы бы не могли мне подсказать, где можно просмотреть фильмы с сестрёнками... Я смотрела толкьо 6 фильмов, это "Двое, я и моя тень, Паспорт в париж, рот на замок, побеждая лондон, солнечные каникулы (супер))) и мгновение нью-йорка... Хотелось бы посмотреть остальные... Помогите.. Кстати я пишу рассказы, про близняшек, свои, сочиняю сама =)) Прошу любить и жаловать)))

0

15

К@ТЮХ@, привет! Рада тебя видеть! Поспрашивай фильмы в магазинах, я не давно купила диск с 12 фильмами про них! :) Буду очень рада если выложишь свои рассказы на мой форум!

0

16

Привет))я у вас тут тоже новенькая))..и я бы очень хотела посмотреть Полный дом))...а все их остальные киношки я видела))

0

17

Я бы хотела посмотреть сериалы "Седьмое небо" и "Как переделать родителей". с участием сестричек олсен. Кто нибудь смотрел?

0

18

Я смотрела Как переделать родителей......только он по другому назывался(так мало времени)...но эт одно и тоже если я не ошибаюсь!!!! Эт телесериал!!!!)) Я в интернете смотрела!!!)))

0


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Музыка, кино, сериалы и т.д. » Какой фильм вы бы хотели посмотреть?