Форум о сестрёнках Олсен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Другие увлечения сестёр » Мультик Мэри-Кейт и Эшли СУПЕРАГЕНТЫ.


Мультик Мэри-Кейт и Эшли СУПЕРАГЕНТЫ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень давно, когда уже не помню по ТНТ или по ДТВ шёл мультик Мери-Кейт и Эшли суперагенты. Я от этого мультика тащилась. Сёстры там были суперагентами, каждую серию они выполняли какую нибудь миссию. Мультик очень похож на мультик, который сейчас идёт по субботам по ТНТ и называется Тотали Спайс. Есть между мультиками этими какая-то связь!

0

2

я тож в детстве этот мульт смотрела=) а про связь незнаю думаю нет

0

3

Фанатка написал(а):

а про связь незнаю думаю нет

Мне чем то он напомнил именно мульт про сестёр! :)

0

4

Фотографии

0

5

ну эт понятна там и там шпионы=)

0

6

Ну да! :)

0

7

Дрифтеры хороший и добрый мультифльм о дрифтерах, советую посмотреть! Мультфильм "Дрифтеры" повествует о беспощадном и кровавом противостоянии враждующих кланов самураев, сошедшихся в сражении около Сэкигахаре.

0

8

Темная Вселенная советую посмотреть этот мультфильм? Он очень и безумно крутой! Особенно знаете если вы фанат комикса ДС, а не попсоты Марвеловской! Марвел же совсем жесть, все в попсу и бабло сводят да и комиксы у них тупые и без причин!

0

9

Полный Расколбас  обожаю еще этот мультфильм! Но если вы живете с родителями, то обязательно смотрите в наушнихк, а то они будут ругаться!!! Вообще классный мултик, жутко смешной

0


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Другие увлечения сестёр » Мультик Мэри-Кейт и Эшли СУПЕРАГЕНТЫ.