Форум о сестрёнках Олсен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Все о сестрах » Различия между сестрами


Различия между сестрами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вы их различаете я легко а вы?

0

2

Вот несколько различий:
*Губы Эшли немного больше, чем у её сестры. Когда она улыбается, она немного выставляет лицо вперёд, и её глаза становятся уже. Она также немного сжимает губы вмсте, когда улыбается. Глаза Мэри-Кейт немного меньше, чем у Эшли, и, когда она улыбается, они заметно не меняют своей формы. Мэри-Кейт улыбается, показывая свои белоснежные зубки, Эшли чаще улыбается только губами.
*Эшли немного выше сестры. Она правша, а Мэри-Кейт левша. Эшли чаще завивает волосы, и её скулы выступают больше, чем у Мэри-Кейт.
*На старых фотографиях волосы Эшли почти всегда длиннее. Когда девочки были ещё меньше, у Мэри-Кейт волосы были светлее, чем у Эшли. Мэри-Кейт чаще носит волосы на прямой пробор, Эшли – на одну сторону. У Эшли осанка лучше, чем у сестры. Правая бровь Мэри-Кейт немного выше левой.
*У Эшли есть вечнушка над губой, а у Мэри-Кейт – на левой щеке. Волосы Эшли всегда были темнее, однако в декабре 2003 года всё изменилось, так как Мэри-Кейт покрасила волосы в тёмно-каштановый цвет, позже немного осветлила их.
*У Мэри-Кейт чёрный Range Rover, у Эшли – зелёный.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/5a/73542114641et.jpg

0

3

Раньше (когда была маленькой-прималенькой!) Я их различла по росту и по длине волос. А потом я вот эту табличку нашла, и стала по ней различать! :)

0

4

девченки их же легко различить особенно сейчас согласитесь

0

5

Да сейчас легко! Раньше не очень!

0

6

Ну да их очень легко разлечить!!!!!!!......
Вот у меня например тож есть сестра близнец Вика.......мы так то похожи даже именами!!!!......нам раньше этогохотелось!!!!.....а счас всё изменилось!!!.....и мы стараемся меньше походить друг на друга!!!!))) Вот так!!)))))) ;)

0


Вы здесь » Форум о сестрёнках Олсен » Все о сестрах » Различия между сестрами