Форум о сестрёнках Олсен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Litvin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Alenka написал(а):

думала, что уже ни кто и не придёт на форум

Твой форум совсем новый и о нём мало кто знает. Пиши, где только можно о своём форуме и по возможности вставляй в свою подпись на других форумах/ресурсах адрес на этот форум.
О себе скажу - мало знаком с творчеством сестёр, но прошу принять меня в свои ряды. Если нужна какая-то помощь, особенно технического плана, всегда готов помочь.

0

2

Спасибо за то что предложил помощь, я в этом мало понимаю... И вот уже надо делать дизайн... А я не очень варю с фотошопом... Мне хочется сделать красивый дизайн форуму как на форуме о Хилари Даф.. Ну ты знаешь какой там дизайн! Админ просто супер! :) Хочешь я тебя админом сделаю, и если у тебя будет свободное время ты мне поможешь! :)

0

3

Alenka написал(а):

Спасибо за то что предложил помощь, я в этом мало понимаю... И вот уже надо делать дизайн... А я не очень варю с фотошопом...

Я сам не асс web дела, но кое-что умею (хотя мои знакомые говорят, что я себя недооцениваю). На счёт дизайна - единственное что можно было бы добавить - баннер в шапку.

Alenka написал(а):

Мне хочется сделать красивый дизайн форуму как на форуме о Хилари Даф..

На самом деле у тебя удачно подобран дизайн - видно где появились новые сообщения и т.д.

Alenka написал(а):

Хочешь я тебя админом сделаю, и если у тебя будет свободное время ты мне поможешь! :)

Готов тебе помочь! Номер моей аськи ты знаешь.

0

4

:)

0